Актуальные новости

25.04.2022 в 17:49 / 18.12.2023 в 06:45

Дорогие друзья!

Мы начали цикл еженедельных Богослужений на youtube-канале «Вершинный Маяк».

Службы проводятся каждую среду с 18-00 до 20-00
и каждое воскресение с 10-00 до 13-00 по Московскому времени.

По средам транслируются службы Исцеления «Часы всенощной Иисуса» и детские Розарии Матери Марии; по воскресениям – воскресные службы, во время которых вы можете также прослушать лекции и диктовки.
Всем нам, независимо от вероисповедания и рода занятий, надлежит объединиться в мировом молитвенном служении, непрестанно продолжающемся двадцать четыре часа в сутки, дабы могла быть призвана божественная помощь для планеты и её людей.

Иисус сказал, что если мы будем еженедельно проводить Бдение, то Он наложит на наши сердца своё Священное Сердце:
«…Бдение предназначено для открытия сердца, чтобы существовала дверь, куда я могу войти и оттуда высвободить для Земли обновленный Свет и Присутствие, возлюбленные, чтобы вы поняли, что через вас я, Иисус, ваш брат, желаю усилить Христосознание на Земле, дабы на этом основании все остальные Сыновья-Служители Небес и небесные легионы могли воистину строить новый век, примагничивать детей малых и поглощать Тьму повсюду».

Каждую среду Святое Семейство пребывает с нами, и у нас есть возможность исцеления наших отношений с Отцом, Сыном и Матерью, так же как исцеления наших отношений с членами наших собственных семей.
Когда мы становимся частью этого Святого Семейства, наше сердце смягчается, исчезают грубые грани и улучшается ваше отношение к детям, к семье и родственникам. Это процесс исцеления.

В это нелёгкое для всей нашей планеты время давайте вместе делать призывы и молится о спасении человечества. Давайте объединимся и будем в сердцах хранить Мир, Любовь и Гармонию.
Давайте будем визуализировать, как Свет Бога рассеивает Тьму!

Приглашаем вас и ваших друзей на youtube-канал «Вершинный Маяк» каждый вечер в среду и каждое утро в воскресение.

Ссылка для подключения: https://www.youtube.com/user/VershinyMayak