Инструкция для входа, регистрации и восстановления пароля

Дорогие друзья!

Здесь вы можете получить помощь в восстановлении своего пароля к своей учетной записи (личному кабинету) на сайте tslrussia.org.

  • Если у вас уже есть регистрация на сайте, вы можете войти на сайт под своим логином и паролем используя для этого ссылку "Войти" в левой верхней части страницы.  В качестве логина используйте адрес электронной почты, который вы указали при регистрации. Если Вы хотите зарегистрироваться на сайте, используйте ссылку "Регистрация".

  • После щелчка по ссылке "Войти", вы увидите окно, как показано ниже. Введите свой электронный адрес и пароль. Если вы забыли пароль, щелкните по ссылке "Забыли пароль?"

  • Для восстановления пароля щелкните по ссылке "Забыли пароль?", откроется окно как показано ниже. Внесите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку "Отправить". Проверьте вашу почту и следуйте инструкции в письме.

  • Для регистрации на сайте Вам нужно открыть форму регистрации.

 

Заполните все необходимые поля, введите код captcha и примите Пользовательское соглашение. После этого можете отправить введенные значения нажатием зеленой кнопки с галочкой.

Письма могут приходить с задержкой в зависимости от того, каким почтовым сервисом Вы пользуетесь.

Если Вы не получили письмо в течение 10 минут, проверьте, пожалуйста, папку спам в Вашем почтовом ящике.

Если у Вас все же остались какие-то технические затруднения, пишите в техподдрежку нашего сайта об этой проблеме по адресу: support@tslrussia.org. Мы Вам обязательно ответим в течение 24 часов.