Рыцари и Дамы Пламени

Рыцари и дамы пламени (РиДП) - это международная молодежная община Саммит Лайтхауза (СЛ) и Церкви Вселенской и Торжествующей. Она состоит из людей в возрасте от 18 до 36 лет, которые познают учения вознесенных владык, представленные Марком и Элизабет Клэр Профет. Чтобы поддержать молодых людей СЛ и дать им возможность быть в общине сверстников, Совет Директоров СЛ в январе 2005 года сформировал и утвердил общину РиДП как уставную молодежную группу. Община РиДП является частью более крупной общины СЛ и курируется Президентом и Духовным Директором Саммит Лайтхауза в Корвин-Спрингс, штат Монтана. В настоящее время община РиДП имеет представителей в более чем двадцати странах и уставные группы в Соединенных Штатах, Нигерии, России, Колумбии, Бразилии, Мексике и Австралии.

Основные принципы ордена «Рыцари и Дамы Пламени»

 

 

 
Наши проекты


 

«Клуб читателя» - это проект, посвящённый чтению духовной литературы, рекомендованной Посланниками Марком и Элизабет Клэр Профет, и дружному, бурному обсуждению прочитанного! Сейчас мы изучаем книгу «Иисус: искусство менеджмента». В ней говорится о добродетелях Иисуса, она будет полезна тем, кто хочет научиться работать в команде, и всем остальным тоже!

 

Клуб выступлений и дискуссий «Архитектоника понятий» - это попытка выстроить внутреннее понимание некоторых основополагающих понятий.

Слово «Архитектоника» в переводе с греческого означает «строительное искусство». 

Как это происходит? Мы приглашаем лекторов, являющихся специалистами в определенных сферах, и они раскрывают в меру своих возможностей темы, которые нам интересны.

Лекция предполагает возможность задать интересующие вас вопросы, высказаться, и обсудить услышанное.

Контактная информация

По любым вопросам пишите на почту РиДП youth@tslrussia.org

Фотогалерея