Саламандры – управители огня

Иерархи огненной стихии Оромасис и Диана служат этой планете вместе с элементалами огня – саламандрами. Оромасис и Диана служат вместе с иерархами Козерога, Водолея и Рыб, обучая человечество овладению мастерством на эфирном плане.

Саламандры работают со стихией огня. Деятельность этих элементалов чрезвычайно важна, поскольку они выполняют свои функции на молекулярном уровне органической и неорганической жизни, наполняя каждую частицу материи духовными огнями созидания. Будучи существами стихии огня, они тесно работают с эфирным, или огненным, телом человека, помогая ему овладеть действием кадуцея и раскрыть семь чакр, регулируя текущий через них поток света и уравновешивая четыре нижних тела.

Саламандры, служащие под началом Оромасиса и Дианы, являются огненными существами, чьи ауры пульсируют радужными лучами Каузального Тела. Они состоят из жидкого пламени, которое отражает сознание тех, кому они служат; их внешность постоянно изменяется, как у хамелеона, мгновенно отображая призму Христо-сознания, воздействующую на их форму.

Эти существа по сути являются зеркалами Магнита Великого Центрального Солнца и инструментами всех Вознесенных и Космических Существ. Эти могущественные служители жизни носят жезлы белой молнии в качестве скипетров власти для поддержания равновесия стихии огня в мире формы.

Саламандры, принадлежащие к бесформенному царству Духа, не ограничены размерами. Они могут быть высотой три метра, но способны уменьшить свой рост до крохотного огонька в три сантиметра. Эти существа обладают колоссальной силой. Везде, будь то электричество, огонь камина или пламя свечи, саламандры являются проводниками пламени тонкого мира в повседневную жизни людей. Без искры жизни, о которой заботятся саламандры, и живые существа, и материя начинают гнить, разлагаться и разрушаться.

В руках черных магов они могут принести огромные разрушения, но служат тем, кто любит Христа – а именно здесь им радостней всего находиться, - они способны сделать все, чтобы возвысить стандарты расы.

Оромасис и Диана рассказывают, что «падшие ангелы давно осознали важность контроля над элементалами. Они управляют ими, используя кровавые обряды вуду и сатанинские ритуалы, призывая демонические силы астрального плана, накладывая проклятия, несущие смерть и разрушения, гипнотически связывая элементалов с помощью злых чар и заставляя их исполнять свои приказания. Из-за этих серьезных злоупотреблений священным огнем некоторые саламандры и другие элементалы оказались порабощенными на протяжении многих веков, поэтому теперь люди стали бояться духов природы и изображать их непослушными и даже злобными.

Итак, первое, что нужно делать ежедневно, это призывать легионы Архангела Михаила и могущественной Астреи для освобождения порабощенных саламандр и возвышения их к Магниту Великого Центрального Солнца в сердце Бога с целью переполяризации и сонастроя с Его великой волей, которая всегда на пользу всем, кто пьет из этой чаши».

Призывайте Оромасиса и Диану, чтобы они взяли под свой контроль огненных саламандр и подавляли все неуправляемые, разрушительные пожары. Во имя Христа приказывайте элементалам взять эти пожары по Бого-контроль. Просите Гелиоса и Весту притягивать саламандр вверх, к Магниту Великого Центрального Солнца для переполяризации и сонастроя со святой волей Бога. Призывайте Великого Божественного Направителя, прося остановить спирали человеческого бесчестия, заключившего элементалов в низшие формы.

Просите также об очищении элементалов объединенным алхимическим действием пламени воскресения и фиолетового пламени. Фиолетовое пламя может поглотить все радиоактивные вещества, обременяющие саламандр и планету вследствие безответственного использования ядерной энергии. Просите Циклопея даровать каждому элементалу божественный образ и божественное видение золотого века, Города Четвероугольного и Храма Прекрасного, чтобы каждый элементал смог хранить матрицу для совершенной формы на Земле. Просите, чтобы планета была опечатана в изумрудной матрице и целительной мыслеформе.